вверх
вниз

`за гранью разумного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `за гранью разумного » ‹ сказочные ночи › » замышляем шалость-гадость [гостевая]


замышляем шалость-гадость [гостевая]

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Остановись, путник. Вдохни полной грудью, закрой глаза.. чувствуешь? Этот ветер свободы, этот ветер перемен?
Мы готовы идти навстречу приключениям, с головой погружаться в наши сны, которые собираются превратиться в явь.

сlose your eyes, clear your heart
http://i.imgur.com/1p1Z0oL.gifhttp://i.imgur.com/i5vGWC5.gif
we could be immortals, immortals, immortals

Неужели можно отказаться стать частью невероятного мира? Неужели при виде заветного слова кроссовер, в голове не возникает миллион мыслей, миллион желаний? Здесь возможно все, вплоть до реальных ощущений радости, переживаний. Где вдохновение льет через край, кружит голову, сносит башню к Мерлину за кулички. Это место должно быть особенным, ярким, незабываемым, великолепным, глубоким, чувственным. Мы хотим сделать его уютным, колоритным, домашним. Чтобы приходя домой, с холодной улицы, одевая свои любимые домашние тапочки, заворачиваясь в плед с чашкой чая, тебе хотелось прийти сразу к нам. Открыть вкладку и почувствовать, как груз проблем, прицеп неприятностей, осадок из-за неудачного дня остаются за пределами этого мира. Где мы сможем смяться в свое удовольствие, проводить время так как хотим этого мы, играть то что хотим, быть теми, кто может все.

god gave me everything I want
come on

http://i.imgur.com/3EUEuRL.gifhttp://i.imgur.com/MpAO8Rw.gif
come on
i’ll give it all to you

Снимем же маски, господа и признаемся себе, что жажда игры, приключений, отыгрышей от которых захватывает дух  из нас не искоренить, не стереть. Что в поисках своей райской гавани мы скитаемся по этому миру и лелеем мечту стать частью чего-то важного. Быть зачинщиком восстания, или же покататься верхом на Каа, рассмешить Чеширского Кота. Поиграть с Красной Королевой и не забыть вызвать на дуэль Капитана Крюка. Предложить Золушке не ее туфлю. Уплыть с Рагнаром в поисках новых земель. Выстрелить из кольта и всадить нож в Руби. Познакомиться с Доктором Кто. Открыть шкаф и приветствовать Аслана. В общем решиться на то, что ранее нам лишь рисовала наша буйная фантазия.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

gGot me lookin so crazy right now
http://i.imgur.com/wkRY4Lm.gifhttp://i.imgur.com/nO9Xv8T.gif
your love's got me lookin so crazy right now

мы ищем администраторов,  ответственных, таких же озабоченных этой тематикой людей. Конечно, главное в нашем понимании игра и ее развитие, но без полноценного общения, тепла, юмора и взаимопонимания не будет и проекта, поэтому .. Если ты чувствуешь, что эта тематика тебе по душе, что ты полон идей, фантазия твоя бьет через край, а время свободного куча, то тебе конечно же к нам! Мы просим лишь ответственно подойти к этому, спросить себя, готов ли ты покорять Олимп и проходить любые трудности с нами, вне зависимости от происходящего. Сможешь ли встать с нами, стеной, защищая мир, который мы создадим? Мир где будет царить хаос и безрассудство настоящих безумцев, которые ценят хорошую музыку, любят сериалы, своих героев и конечно же неустанный хохот.
надоело как горькая редька, быть в одиночестве, скитаться, жить по чужим правилам, не иметь возможности высказаться, проявить свою фантазию. Окунуться с головой в нечто интересное, живое, нужное. Поэтому создаем дом сами, хотим приложить все усилия, чтобы он стал важной частью большой головоломки.

для всеобщего вдохновения




роли мы держим только после регистрации и/или после того, как оставите вашу связь.
желательное появление на форуме раз в 2 дня, если вас нет, то роль освобождается.
заявка на со-администратора свободная, мы ищем пиарщиков, графистов-дизайнеров, текстовиков, идейных вдохновителей и всех, кто готов отдать сердце форуму

у нас будет сюжет, будут квесты и участие в них, будет лишь по желанию, но со своей ни на что и ни на кого не похожей изюминкой

Код:
желаемая роль [фандом] - за [i]ник[/i]

код для нужных

Код:
хочу видеть [b]имя[/b] [фандом] - для [b]ник и фандом[/b]

с нами летают во снах

жаждем увидеть

mary I stuart [reign] - за легион
lola [reign] - за Энлиль
tauriel [hobbit] - за лесная
sauron [silmarillion] - за сау
уowyn [LOTR] - за дари
Balem Abrasax [Jupiter Ascending] - за пых пых
Hawke [Dragon Age II] - за мирквуд
Vaako [The Chronicles of Riddick] - за мирквуд
elena gilbert [tvd] - за добряш
daenerys targaryen [asoiaf] - за джон сноу
steven rogers [marvel] - за soldger
inquisitor [dragon age: inquisition] - за tick_tock
erik lensherr [x-man] - за Magneto
stefan salvatore [tvd] - за гром
natasha romanoff [Marvel] - за рыжая
bucky barnes [marvel] - за железный феликс
tony stark [marvel] - за консультант
thranduil [the Hobbit] - за Стpанник
bard the bowman [the hobbit] - за Лучник
clara oswald [doctor who] - за laurelcastillo
аmelia pond [doctor who] - за amy
cora hale [teen wolf] - за Fluffy
Alice Kingsley [Alice in Wonderland] - за алиса
леголас [властелин колец] - за мистер М
Katherine Pierce[TVD] - за Dark Paradise
sirius black [hp] - за frank

хотим видеть всех-всех-всех из Средиземья

хочу видеть Bilbo Baggins [The Hobbit] - для души админов и игроков
хочу видеть Thorin Oakenshield [The Hobbit] - для души админов и игроков
хочу видеть Thranduil [The Hobbit] - для души админов и игроков
хочу видеть Legolas [Tolkien's legendarium] - для души админов и игроков
хочу видеть Kili [The Hobbit] - для души админов и игроков
хочу видеть Fili [The Hobbit] - для души админов и игроков
хочу видеть Smaug The Golden [The Hobbit] - для души админов и игроков
хочу видеть Gandalf the Grey [Tolkien's legendarium] - для души админов и игроков
хочу видеть Aragorn [Tolkien's legendarium] - для души админов и игроков
хочу видеть Gimli [Tolkien's legendarium] - для души админов и игроков
хочу видеть Elrond [Tolkien's legendarium] - для души админов и игроков
хочу видеть Arwen [Tolkien's legendarium] - для души админов и игроков
хочу видеть Saruman [Tolkien's legendarium] - для души админов и игроков
хочу видеть Sauron [Tolkien's legendarium] - для души админов и игроков
хочу видеть Eowyn [Tolkien's legendarium] - для души админов и игроков

каст царства ждет королева

хочу видеть prince de Condé [reign] - для царицы легион
хочу видеть François II de France [reign] - для царицы легион
хочу видеть Sebastian de Poitiers [reign] - для царицы легион
хочу видеть Greer of Kinross [reign] - для царицы легион

dragon age

хочу видеть Fenris [Dragon age II] - для мирквуд (хоук) из dragon age II
хочу видеть Morrigan [Dragon age] - для мирквуд (хоук) из dragon age II
хочу видеть Alistair [Dragon age] - для мирквуд (хоук) из dragon age II
хочу видеть Varric Tethras [Dragon age II, III] - для мирквуд (хоук) из dragon age II
хочу видеть Cullen Stanton Rutherford [Dragon age, II, III] - для мирквуд (хоук) из dragon age II

хочу видеть lord stefan narciss [reign] - для энлиль-лолы
хочу видеть melkor [silmarillion] - для саурона из сильмариллиона
хочу видеть kai parker [tvd] - для elena gilbert - добряш
хочу видеть каст The Musketeers в полном составе - для энлиль [reign]
хочу видеть loki [marvel] - для laurelcastillo [doctor who]
хочу видеть мародёров [hp] - для бродяги [hp]
хочу видеть Sam и Dean Winchester, Castiel [ Supernatural] - для black queen[secret circle]
хочу видеть весь каст Гарри Поттера [hp2] - для black queen[secret circle]
хочу видеть Cassie Blake, Diana Meade [ secret circle] - для black queen[secret circle]

+1

2

Добрый вечер. Скажите, а Энлиль выбирает между двумя ролями или обе девушки прочно заняты за данным игроком?)

0

3

лесная написал(а):

Добрый вечер. Скажите, а Энлиль выбирает между двумя ролями или обе девушки прочно заняты за данным игроком?)

доброго времени )
Энлиль пока напряженно выбирает хд
Никак определиться не может, но я, кажется, знаю.. какой ко мне будет вопрос.

В принципе, я смогу уступить вам Тауриэль.. только авку не поменяю, и не просите хдд

0

4

Энлиль
Мне не принципиально, я могу выбрать и другого персонажа. Просто люблю вселенную Толкина, но незнание книг позволяет взять только Туариэль хд
Поэтому и хотела узнать, есть ли шанс (ни в коем разе не давлю и не требую) или стоит сразу искать альтернативу))

0

5

лесная написал(а):

Поэтому и хотела узнать, есть ли шанс (ни в коем разе не давлю и не требую) или стоит сразу искать альтернативу))

Ох, прекрасно вас понимаю.. ибо рассказы профессора – волшебство в чистом виде.
Но я.. не очень люблю да и понимаю Тауриэль, чтобы так сильно за нее держаться.
Зная себя, 99,9% я возьму другого персонажа.. и не важно, будет ли это Лола из Царства или какой-то малоизвестный эльф из Сильмариллиона ))

0

6

Энлиль
Мне разве что не мила внешность, но это уже мелочи))
Охоххо, тогда, если Вы её не возьмёте, то запишите на меня. Я надеюсь вскорости всё же дойти до "Властелина колец" и взять роль из книжно-сериального канона профессора.
Если я прямо сейчас возьму любимую Галадриэль, меня побьют за несоответствие канонному образу - фильмы передали её слишком плоско. имхо.
Или вообще подберу другого персонажа, я тоже очень внезапна в этом плане)))
Кстати, как я понимаю, пока нет списка нужных, верно?

0

7

лесная написал(а):

Охоххо, тогда, если Вы её не возьмёте, то запишите на меня. Я надеюсь вскорости всё же дойти до "Властелина колец" и взять роль из книжно-сериального канона профессора.

сейчас прямо и запишу, только с вас либо регистрация, либо связь хд
порядки у нас суровы

лесная написал(а):

Кстати, как я понимаю, пока нет списка нужных, верно?

отчего есть..
в нем царствуют великие три точки! хд
(он справа от списка ролей, но пока  пуст)

0

8

Энлиль написал(а):

сейчас прямо и запишу, только с вас либо регистрация, либо связь хд
порядки у нас суровы

есть, мэм))

Энлиль написал(а):

отчего есть..
в нем царствуют великие три точки! хд
(он справа от списка ролей, но пока  пуст)

придержите мне крайнюю правую хдд
я тогда ещё и нужников подожду, вдруг мои хотелки совпадут с чьим-то желаниями)

0

9

лесная написал(а):

придержите мне крайнюю правую хдд

я ж придержу хд

лесная написал(а):

я тогда ещё и нужников подожду, вдруг мои хотелки совпадут с чьим-то желаниями)

когда созреете, шаблон в первом сообщении
смотрите, а то я вас опережу! хд

лично мне будет безумно приятно, если соберется пусть маленькая, но все же часть волшебного средиземья *о*
поэтому жду вместе с вами

0

10

Энлиль написал(а):

лично мне будет безумно приятно, если соберется пусть маленькая, но все же часть волшебного средиземья *о*

Код:
хочу видеть [b]Bilbo Baggins[/b] [The Hobbit] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Thorin Oakenshield[/b] [The Hobbit] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Thranduil[/b] [The Hobbit] - для [b]души админов и игроков[/b]

и лось Трандуила!

Код:
хочу видеть [b]Legolas[/b] [Tolkien's legendarium] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Kili[/b] [The Hobbit] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Fili[/b] [The Hobbit] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Smaug The Golden[/b] [The Hobbit] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Gandalf the Grey[/b] [Tolkien's legendarium] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Aragorn[/b] [Tolkien's legendarium] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Gimli[/b] [Tolkien's legendarium] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Elrond[/b] [Tolkien's legendarium] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Arwen[/b] [Tolkien's legendarium] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Saruman[/b] [Tolkien's legendarium] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Sauron[/b] [Tolkien's legendarium] - для [b]души админов и игроков[/b]
хочу видеть [b]Eowyn[/b] [Tolkien's legendarium] - для [b]души админов и игроков[/b]

дальше я устала))

0

11

лесная
готово хд

0

12

Давно хотел отыграть тандем Саурона и Мелькора по мотивам Сильмариллиона, на что особенно вдохновили арты Фобса. Посему вопросы:
- как на форуме с рисованными внешностями? (ибо пока не представляю, какой подобрать прототип)
- как относятся к нетрадиционным отношениям? я не собираюсь играть нцу и слэш, но, может, будут какие-то намеки

0

13

сау, здравствуйте
прототип реальной внешности все же придется подобрать с: но ставить смесь из рисованных аватаров никто не запретит)
- думаю также, что помидорками никто кидать в вас не будет, если все будет в меру.

0

14

здравствуйте :з
придержите, пожалуйста, роль обворожительной стервочки.
и хотелось бы присоединиться к амс-команде, но пока в роли модератора, не считаю, что обладаю достаточным количеством времени для администратора, таковые нужны? с:

Код:
katherine pierce [tvd] - за [i]crazy in love[/i]

0

15

crazy in love
доброго с:
какую работу хотите на себя взвалить? придержу вам великую Петрову.

0

16

легион
посильная помощь с текстом, идеями и организацией. если нужны примеры текста, то из всего остались лишь посты, подойдут? :з

0

17

crazy in love
показывайте, почему нет с:

0

18

Код:
sauron [silmarillion] - за [i]сау[/i]

и нужного мне, пжлст

Код:
хочу видеть [b]melkor[/b] [silmarillion] - для [b]саурона из сильмариллиона[/b]

И связь ловите:

0

19

сау, ваш с:

0

20

Вечера, чудесные с:
Разрываюсь между прекрасными Арвен и Эовин. Ну никааак не могу выбрать. Может быть поможете определиться? Кто будет более востребован?

0


Вы здесь » `за гранью разумного » ‹ сказочные ночи › » замышляем шалость-гадость [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно